Евгения Канаева – победительница московского этапа Гран-при по художественной гимнастике в многоборье
Вчера, 20 февраля, в московском УСЗ «Дружба» на этапе Гран-при по художественной гимнастике прошли соревнования в многоборье. Олимпийская чемпионка и действующая чемпионка мира Евгения Канаева заняла первое место с суммой 113,850 баллов. Второй стала ее соотечественница Дарья Кондакова (112,200), третьей – белоруска Мелитина Станюта (109,800). Четвертой была россиянка Дарья Дмитриева (108,950). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Художественная гимнастика. Гран-при. Первый этап. Кубок «Газпрома». Москва, 20 февраля
Многоборье. 1. Евгений Канаева – 113,850 баллов. 2. Дарья Кондакова (обе – Россия) – 112,200. 3. Мелитина Станюта (Белоруссия) – 109,800. 4. Дарья Дмитриева (Россия) – 108,950.
- Тэг:
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Similar entries
- Евгения Канаева победила в упражнении с мячом и лентой на канадском этапе Кубка мира по художественной гимнастике; Дарья Кондакова – первая с обручем
- Евгения Канаева победила в упражнениях с лентой, мячом и скакалкой, Дарья Кондакова первенствовала с обручем на португальском этапе Кубка мира по художественной гимнастике
- Дарья Дмитриева первенствовала в многоборье на киевском этапе Гран-при по художественной гимнастике
- Александра Меркулова – победительница московского международного турнира по художественной гимнастике в многоборье
- Канаева – победительница этапа КМ по художественной гимнастике в четырех упражнениях

Последние комментарии
17 недель 6 дней назад
23 недели 6 дней назад
31 неделя 1 день назад
34 недели 6 дней назад
35 недель 2 дня назад
38 недель 2 дня назад
1 год 4 недели назад
1 год 5 недель назад
1 год 5 недель назад
1 год 27 недель назад