25 марта в Кирове начнутся соревнования по художественной гимнастике
На днях пройдут матчевые встречи городов России по художественной гимнастике «Юная грация». Соревнования, инициатором и организатором которых выступает специализированная Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8, проводятся уже в 32-й раз, рассказывают в пресс-службе города.
Кроме кировчан, в личном и командном первенстве будут участвовать спортсмены из Ижевска, Сыктывкара, Березняков, Соликамска, а также гости из Сербии.
- Начнутся соревнования 25 марта, в 10.00, - рассказывает старший тренер СДЮШОР № 8 Марина Разгуносова. - А торжественное закрытие состоится 26 марта, в 15.00. Всех зрителей ждут по адресу: г. Киров, ул. Пушкарева, 2 (спорткомплекс «Заря»).
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Similar entries
- В Екатеринбурге пройдет чемпионат по художественной гимнастике
- Московская СДЮСШОР №1
- Соревнования по художественной гимнастике "Нижегородская весна"
- «Гран-при-2010» по художественной гимнастике состоится в Москве с 17 по 22 февраля. Соревнования пройдут в «Лужниках». Организатором турнира выступает Всероссийская федерация художественной гимнастики.
- Евгения Канаева и Ксения Дудкина выступят на чемпионате и первенстве Европы

Последние комментарии
17 недель 6 дней назад
23 недели 5 дней назад
31 неделя 1 день назад
34 недели 6 дней назад
35 недель 2 дня назад
38 недель 2 дня назад
1 год 4 недели назад
1 год 5 недель назад
1 год 5 недель назад
1 год 27 недель назад